- Все рецензии
- "Жизнь — это любовь, а не только деньги и деньги!""Жизнь — это любовь, а не только деньги и деньги!"
Отзывы о книге Стоик
TatyanaZadorozhnaja30 апреля 2026"Жизнь — это любовь, а не только деньги и деньги!"
Третья книга Трилогии желаний прочитана. Удивительно, но она мне понравилась больше двух других в цикле.
Я думаю, что главная причина в том, что здесь меньше темы финансов, а больше внимания уделено развитию личной жизни главного героя.
На момент третьей части герою уже 60 лет. Но он не меняется. И мое отношение к нему тоже. Мне трудно было понять его поведение с противоположным полом.
Последние главы меня очень удивили. Неожиданно автор поднял тему философии, полностью перевернув весь смысл романа.16 понравилось
132
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым