Отзывы о книге Стоик

  • Аватар пользователя
    TatyanaZadorozhnaja
    30 апреля 2026

    "Жизнь — это любовь, а не только деньги и деньги!"


    Третья книга Трилогии желаний прочитана. Удивительно, но она мне понравилась больше двух других в цикле.

    Я думаю, что главная причина в том, что здесь меньше темы финансов, а больше внимания уделено развитию личной жизни главного героя.

    На момент третьей части герою уже 60 лет. Но он не меняется. И мое отношение к нему тоже. Мне трудно было понять его поведение с противоположным полом.

    Последние главы меня очень удивили. Неожиданно автор поднял тему философии, полностью перевернув весь смысл романа.


    like16 понравилось
    132

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым