Отзывы о книге Острые предметы

Острые предметы

Гиллиан Флинн

0

(0)

  • Аватар пользователя
    TheDomovenok
    27 января 2016

    Все чудесатее и чудесатее

    Прочитала я последнюю написанную книгу Гиллиан Флинн. Ощущения двоякие, если честно. Знаю, что это дебют автора, но как и многие,читала я ее романы в обратном порядке. Может, в связи с этим мне книга показалась "грязнее и жестче", а может, потому что в истории замешаны дети (13 лет, секс, наркотики и издевательства, но все же дети). Лично мое мнение - книга мне понравилась, я поставила ей 4 звезды, потому что она вызвала во мне ответную реакцию, прочитала ее за пару дней, с трудом вырывая себя в реальный мир. НО перечитывать не буду, рекомендовать не буду. Интриги как таковой нет, почему-то я сразу поняла, кто причастен к убийствам, причины и мотивы убийств, я будто шоу Малахова посмотрела или любую передачу по НТВ. Меня окунули в грязь, якобы создавая картину реального мира, где конечно же, у всех есть соседи - потомственные психи, извращенцы, трусы, и ты сам такой же сосед-идиот. После таких книг/передач/шоу, после получения порции адреналина, хочется уйти в лес в поисках дзена, но никогда не пересматривать и не вспоминать их истории.

    like4 понравилось
    23

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым