- Все рецензии
- Что если однажды, умерев в этом мире, ты окажешься в другом на месте юной девочки-инвалида?Что если однажды, умерев в этом мире, ты окажешься в другом на месте юной девочки-инвалида?
Отзывы о книге Леди второго сорта
MarinaBastrikova28 апреля 2026Что если однажды, умерев в этом мире, ты окажешься в другом на месте юной девочки-инвалида?
Что если однажды, умерев в этом мире, ты окажешься в другом на месте юной девочки-инвалида?
И в новом мире, кроме не двигающихся ног, тебя поджидают тайны старого дома и... многоликий убийца.
Я в восторге от героини! От её смелости, умения не сдаваться и разумности. Она достаточно умна, как для того, чтобы язвительно ответить, когда надо, так и прикусить язык и притвориться слабой... когда тоже надо.
Шаг за шагом она будет учиться ходить и расследовать происходящее. Горжусь героиней и в том, как она умело борется не только с окружающим миром, но и с собственными чувствами.
Не понравилось: частое упоминание, что героиня завидует Каллеману и Эвелин. Это было не к месту и отвлекало от сюжета.
Итог: в очередной раз прекрасное произведение Делии России западает мне в сердечко. Рада, что наконец-то снова могу читать её книги, ведь из-за смерти автора, долго не могла вернуться к прочтению её произведений. И вот, спустя 3,5 года я наконец-то могу снова наслаждаться ее историями.
Ведь они ощущаются мною как один из самых качественных ромфантов, что есть на рынке.
56 понравилось
75
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым