Отзывы о книге Ловец мечей

  • Аватар пользователя
    Olga_Fesun
    25 апреля 2026

    В целом мне понравилась эта история, но не могу сказать, что она меня очень впечатлила. Авторский мир хорошо прописан. Много историй, легенд, сносок, дополнительной информации, это прямо погружает в атмосферу, но сам сюжет очень медленный.

    Тайна Принца и его двойника выглядит немного нелепо и как будто более очевидна, чем герои хотят думать. При этом интересно показаны политические интриги, социальное неравенство, расизм, структура общества и дискриминация женщин. Книга больше знакомит с миром и героями, чем погружает в сюжет. Само повествование местами слегка хаотичное.

    Потенциал у цикла серьёзный, очень надеюсь, что первая книга просто вводная, а дальше пойдёт лучше. Концовка впечатлила. Любви прям не случилось, но я бы с удовольствием прочитала следующие книги, когда они выйдут. Потенциал однозначно есть.

    like8 понравилось
    162

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым