Отзывы о книге Симон

  • Аватар пользователя
    Pocitaika
    19 апреля 2026

    Первое знакомство с автором и снова попадание в самое сердечко️ КАК ЖЕ ВКУУУУСНО ОНА ПИШЕТ!!!! Думала, что книга о бабнике и откладывала до последнего, так как эта тема меня тоже триггерит, а оказалось, вновь о сильном поле в этом мире - женщинах

    Книга состоит из 6 глав и в каждой главе своя душещипательная история. Начинается всё с того, что в городе Берд умирает каменщик Симон. На его похороны собралось много людей, в том числе и женщины которых он когда-то любил. Тут хочется отметить, что моментами было жаль этого повесу, если бы он таковым был. Каждая из этих женщин прошла свой сложный путь в жизни и каждой он каким-то образом помог. Автор перекрутила этот сюжет как сыр косичку, так же красиво и так же вкусно местами было забавно, а местами снова плакала Пять глав посвящено историям женщин и последняя, рассказанная от лица Симона. Очень интересно и очень трогательно.

    Рекомендую всем, однозначно!

    #НаринэАбгарян #Симон

    like3 понравилось
    112

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым