Пабы, церкви, дождь
Стюарт Макбрайд
0
(0)
Стюарт Макбрайд
0
(0)

Ох, не думала я, что столкнусь с таким ярким детективом! Для меня он явно оказался на уровне лучших книг о Харри Холе.
Запутанный, затягивающий, увлекательный, просто не оторваться. При всем этом я не могу сказать, что мне было легко его читать: слегка увязала в событиях и тексте.
Однозначно понравилось, что расследований было как бы несколько, что все они в какой-то мере переплетались, что разгадка не была в виде озарения, внезапно снизошедшего на прекрасного детектива Логана Макрая.
Кому бы я не советовала читать эту книгу: тем, кто не любит мерзких подробностей, включая насилие над детьми, здесь всего этого достаточно.
Кстати, прочитав половину, осознала, что действие-то происходит зимой, идет снег, а у меня-то в голове все эти запахи разложения только с жарким летом ассоциируются (уж не знаю, почему).
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым