Свитер
Бланка Бускетс
0
(0)
Бланка Бускетс
0
(0)

Не могу однозначно сказать понравилось или нет, но ловлю себя на мысли, что в принципе мне жалко времени, потраченного на эту книгу. Да, есть семья, есть интрига,есть и свои скелеты в шкафу ( что собственно я и люблю в подобных произведениях), но написано все слишком сумбурно, нелогично и оттого повествование выходит какое - то скомканное и перенасыщенное событиями. Безусловно можно все это списать на состояние самой повествующей, которая живет уже в своем мире и наблюдает за всем происходящем, видимо путая реальность и прошлое...Порадовала только последняя глава, где наконец - то высказался каждый герой и мы увидели ( или удостоверились) в сущности каждого. Также замечу, как и многие, что уж больно многовато всяких странностей и событий для одной среднестатистической семьи. Вердикт твердая 3 и желание поскорее забыть.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым