Отзывы о книге t

  • Аватар пользователя
    lapickas
    20 мая 2010

    Давненько я не читала Пелевина. Ощущения неоднозначные - сначала читала с интересом, а после половины произведения стало скучновато. Идея неплохая, но порой уж очень утомительно было это бесконечное переливание из автора в персонажа и из персонажа в читателя. Видимо, период, когда мне нравились пелевинские вещи, тихо закончился. Читать я его могу, но прежнего удовольствия уже не испытываю, увы. До конца дочитала, но перечитывать точно не буду.

    like3 понравилось
    59

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым