- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге t
lapickas20 мая 2010Давненько я не читала Пелевина. Ощущения неоднозначные - сначала читала с интересом, а после половины произведения стало скучновато. Идея неплохая, но порой уж очень утомительно было это бесконечное переливание из автора в персонажа и из персонажа в читателя. Видимо, период, когда мне нравились пелевинские вещи, тихо закончился. Читать я его могу, но прежнего удовольствия уже не испытываю, увы. До конца дочитала, но перечитывать точно не буду.
3 понравилось
59
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым