Только монстр
Ванесса Лен
0
(0)
Ванесса Лен
0
(0)

Глупая гг, и невыносимая линия любви с первого взгляда, ну вот просто так и должно быть. И пофиг там на развитие персонажей, ну просто вот любят, и не думайте своей головой. Так надо.
Джоанна вообще сюр- глупая, не слушает, делает все ну потому что. Первые 100 страниц было скучно, потом затянуло, начала гг бесить. Потом и лор толком не раскрыли, и скомкано все закончилось. Звезд с неба не возьмет, ожидала большего.
Комментарии 1
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
А ну и от вечного мы монстры, мы монстры просто тошнило.
И этот тоже : «ты монстр», чел ты её семью буквально завалил, сам не лучше.