Отзывы о книге Только монстр

Только монстр

Ванесса Лен

0

(0)

  • Аватар пользователя
    reader_0mgd4x
    15 апреля 2026

    Если хотите прочитать- не читайте

    Глупая гг, и невыносимая линия любви с первого взгляда, ну вот просто так и должно быть. И пофиг там на развитие персонажей, ну просто вот любят, и не думайте своей головой. Так надо.
    Джоанна вообще сюр- глупая, не слушает, делает все ну потому что. Первые 100 страниц было скучно, потом затянуло, начала гг бесить. Потом и лор толком не раскрыли, и скомкано все закончилось. Звезд с неба не возьмет, ожидала большего.

    like1 понравилось
    43

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
reader_0mgd4x15 апреля 2026

А ну и от вечного мы монстры, мы монстры просто тошнило.
И этот тоже : «ты монстр», чел ты её семью буквально завалил, сам не лучше.