Отзывы о книге Господин Зима

  • Аватар пользователя
    wutheringweirdo
    13 апреля 2026

    Когда Вы влюблялись в первый раз? Было ли это зимой? А вот у зимних дел мастера это случилось именно так. Он влюбился в нашу потрясающую героиню. Которой в этой части уже тринадцать. Да и до этого она не знала, что такое любовь со сверхъестественным созданием. А это твое лицо на каждой снежинке Плоского мира. Потому что о первой любви надо кричать. Однако это очень грустная книга. Потому что мы сталкиваемся со смертью в стане ведьм. И Смерть приходит сам. Как напоминание о том, что ничто не вечно. И какой крутой Плоский мир Пратчетта.

    like3 понравилось
    41

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым