- Все рецензии
- Небанальная концовка и отсутствие интриги - итог моего чтенияНебанальная концовка и отсутствие интриги - итог моего чтения
Отзывы о книге Сюжет
reader_kds78n9 апреля 2026Небанальная концовка и отсутствие интриги - итог моего чтения
Ничего подобного на сегодняшний день я еще не читала. И это могло бы быть на 9 или даже 10 баллов из 10, но я догадалась, кто антагонист, уже на середине книги. И с продвижением по сюжету только укреплялась в своем мнении. Видимо, сказался опыт прочтения множества триллеров и детективов. Начало повествования навевало тоску, интересно стало только наверно во второй трети истории. И по этой причине и из-за отсутствия для меня интриги я поставила 8 баллов (если совсем точно, то 7,5). Но все не так безнадежно: концовку я предугадать не смогла, и это небанальных ход в такого рода жанре. Говорят, "Сюжет" перекликается с "Йеллоуфейс", но эту историю не читала. Наверно, было бы интересно сравнить, насколько она похожа на "Сюжет".
4 понравилось
83
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым