- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Человек с Марса
Aricalika17 января 2016Хммм... Ожидала чуть большего здесь, но тут только обнаружила, что это одно из первых написанных произведений у автора , и теперь понятно, почему звучало всё как-то немного суховато, и почему мне не хватало тех ощущений, что и при чтении Соляриса. Но мне все равно было интересно читать данное произведение, интересный сюжет и его развитие и необычно было узнать о таких вот инопланетянах и о попытке общения между людьми и существами с другой планеты, правда не очень удачной попытке. Да и плюс, здесь была еще и тайная организации, о которых я люблю читать.) В общем, неплохая книга с интересной мыслью и сюжетом об возможной попытки установления контакта с представителями иных цивилизаций.
13 понравилось
272
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым