Отзывы о книге Человек с Марса

  • Аватар пользователя
    Aricalika
    17 января 2016

    Хммм... Ожидала чуть большего здесь, но тут только обнаружила, что это одно из первых написанных произведений у автора , и теперь понятно, почему звучало всё как-то немного суховато, и почему мне не хватало тех ощущений, что и при чтении Соляриса. Но мне все равно было интересно читать данное произведение, интересный сюжет и его развитие и необычно было узнать о таких вот инопланетянах и о попытке общения между людьми и существами с другой планеты, правда не очень удачной попытке. Да и плюс, здесь была еще и тайная организации, о которых я люблю читать.) В общем, неплохая книга с интересной мыслью и сюжетом об возможной попытки установления контакта с представителями иных цивилизаций.

    like13 понравилось
    272

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым