Отзывы о книге Finale

Finale

Стефани Гарбер

0

(0)

  • Аватар пользователя
    AlisaFeltsman
    8 апреля 2026

    Караваль 3

    Ну наконец эта чушь закончилась! Как же это было плохо и неинтересно! Чуть не начался нечитун.

    Автор умудрилась слить даже Джекса и он стал таким же безликим и картонным как и все остальные. А озабоченность Гарбер нарядами героев достигает уровня Лии Арден.

    Сюжет этой части тоже слит в унитаз и герои просто ходят туда сюда и страдают от любви. Задумка с Мойрами должна была перерасти в эпическую битву трилогии, но страшные и опасные Мойры как будто попрятались по углам, а под конец даже стали помогать ГГ, чтобы эта тягомотина поскорее уже закончилась.

    Вообщем из интересного было примерно ничего! Я бы бросила еще на 1 книге, если бы не "Однажды разбитое сердце", но судя по тому, что разрекламированный Караваль оказался такой чушью, боюсь, что мои ожидания опять пойдут прахом.

    В общем трилогия очень разочаровала и оказалась абсолютно пустой и малоинтересной.

    like5 понравилось
    80

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым