- Все рецензии
- Каждому нужно в жизни хоть немного красоты и света, особенно в тяжелое времяКаждому нужно в жизни хоть немного красоты и света, особенно в тяжелое время
Отзывы о книге Эхо
RandoClimatise7 апреля 2026Каждому нужно в жизни хоть немного красоты и света, особенно в тяжелое время
Сказочная предыстория. которая потом связывает разных героев.
Мальчик Отто - заблудившийся мальчик в лесу, три сестры заколдованные ведьмой.
Мальчик Фридрих талантливый , но с изъяном. А в Германии 30-х это почти как приговор.
Майкл и Фрэнк попавшие в приют после смерти родных.
Девочка Айва. Время второй мировой войны.
И губная гармошка, которая в самые трудные времена помогает справиться и найти надежду.
Книга скорее для подростков. Мне с моим багажом трудно уже поверить в чудо.
История добрая, показывающая, что можно найти прекрасное и пережить трудные времена.5 понравилось
47
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым