Отзывы о книге Эхо

  • Аватар пользователя
    RandoClimatise
    7 апреля 2026

    Каждому нужно в жизни хоть немного красоты и света, особенно в тяжелое время

    Сказочная предыстория. которая потом связывает разных героев.
    Мальчик Отто - заблудившийся мальчик в лесу, три сестры заколдованные ведьмой.
    Мальчик Фридрих талантливый , но с изъяном. А в Германии 30-х это почти как приговор.
    Майкл и Фрэнк попавшие в приют после смерти родных.
    Девочка Айва. Время второй мировой войны.
    И губная гармошка, которая в самые трудные времена помогает справиться и найти надежду.
    Книга скорее для подростков. Мне с моим багажом трудно уже поверить в чудо.
    История добрая, показывающая, что можно найти прекрасное и пережить трудные времена.

    like5 понравилось
    47

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым