- Все рецензии
- Отвращение и состраданиеОтвращение и сострадание
Отзывы о книге Добыча
Elis7 апреля 2026Отвращение и сострадание
Жаль, что не прочитала цикл "Ругон - Маккары" в 30 лет. :) Это вторая книга из цикла, а я прочитала 4. Рекомендую читать по порядку, чтобы лучше понимать героев. Зашкаливающая реалистичность, в которую не хочется смотреть. Ощущения тошноты, как от сказок братьев Гримм, в которых родители уводят детей в лес, когда их нечем кормить, а они возвращаются домой. Жестокость и ложь героев. Испытывала двойственность чувств: отвращение к тому, что делают герои и сострадание к их искалеченным (близкими и обществом) душам.
6 понравилось
78
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым