Отзывы о книге Симон

  • Аватар пользователя
    345903
    6 апреля 2026

    Невозможно читать книги Наринэ и не обливаться при этом слезами. Наринэ — замечательный рассказчик судеб. Тяжёлых, мучительных, способных пройти через боль, не утратить человечности и заслуживающих насладиться, хоть и коротким, но счастьем. Хочется, чтобы всё это кто-нибудь когда-нибудь экранизировал.

    Любовь, жизнь, радость, счастье, смех — так бы всегда. Но всё это так хрупко и потому редко.

    «Какое может быть осуждение, когда именно из таких печальных, радостных и полных страдания дней и складывается вся человеческая жизнь.»

    28

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым