- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Симон
3459036 апреля 2026Невозможно читать книги Наринэ и не обливаться при этом слезами. Наринэ — замечательный рассказчик судеб. Тяжёлых, мучительных, способных пройти через боль, не утратить человечности и заслуживающих насладиться, хоть и коротким, но счастьем. Хочется, чтобы всё это кто-нибудь когда-нибудь экранизировал.
Любовь, жизнь, радость, счастье, смех — так бы всегда. Но всё это так хрупко и потому редко.
«Какое может быть осуждение, когда именно из таких печальных, радостных и полных страдания дней и складывается вся человеческая жизнь.»
28
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым