Скеллиг
Дэвид Алмонд
0
(0)
Дэвид Алмонд
0
(0)

мне все же показалось что это не совсем детская книжка..а книжка для всех возрастов..
Меня порадовало что она была на удивление коротенькой, легкой и как следствие быстро прочиталась.
Никакой смысловой или эмоциональной нагрузки мне лично книга абсолютно не принесла. Для меня это было как коретенький рассказ, но не более того...
Книга на раз...
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым