Отзывы о книге Скеллиг

Скеллиг

Дэвид Алмонд

0

(0)

  • Аватар пользователя
    De_Kuleya
    16 января 2016

    мне все же показалось что это не совсем детская книжка..а книжка для всех возрастов..
    Меня порадовало что она была на удивление коротенькой, легкой и как следствие быстро прочиталась.
    Никакой смысловой или эмоциональной нагрузки мне лично книга абсолютно не принесла. Для меня это было как коретенький рассказ, но не более того...
    Книга на раз...

    like4 понравилось
    107

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым