- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Князь Минолы
KotMurzilio5 апреля 2026Третья книга цикла. И снова атмосфера отличается от предыдущих частей. Вроде бы те же герои, те же декорации... Вот только воздух как будто замер, словно тигр перед броском.
Автор наконец-то откроет завесу тайн, посвятит в историю сотворения мира. Мы узнаем, что стало причиной мести главной злодейки. Мне её даже стало жалко. (Пожалела мышка кошку.)
Динамики в книге не ждите, а вот закулисные игры вы получите. Политика, договоры, двойная игра – всё это будет.
А главная любовная линия пока постоит в сторонке, с редкими набегами на встречи и поцелуи. Я даже остыла слегка к чате Кроуги.
Но в книге появится новый князь, который вызовет бурю возмущений, недоумений и споров. Вот он и украл моё сердце. Обожаю читать сцены с его участием. Ведь он хранит не мало тайн.
А самое прекрасное в истории то, что книга наконец-то будет напечатана. После закрытия цикла в АСТ полностью вся история выходит в издательстве Руграм, в новом оформление, с ПОТРЯСАЮЩИМИ обложками.
С нетерпением жду продолжение. Финальная часть уже написана. Она называется «Тьма Потавы». Я уверена что там будет полный разгром!!!!69 понравилось
160
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым