Отзывы о книге Князь Минолы

  • Аватар пользователя
    KotMurzilio
    5 апреля 2026

    Третья книга цикла. И снова атмосфера отличается от предыдущих частей. Вроде бы те же герои, те же декорации... Вот только воздух как будто замер, словно тигр перед броском.

    Автор наконец-то откроет завесу тайн, посвятит в историю сотворения мира. Мы узнаем, что стало причиной мести главной злодейки. Мне её даже стало жалко. (Пожалела мышка кошку.)

    Динамики в книге не ждите, а вот закулисные игры вы получите. Политика, договоры, двойная игра – всё это будет.

    А главная любовная линия пока постоит в сторонке, с редкими набегами на встречи и поцелуи. Я даже остыла слегка к чате Кроуги.

    Но в книге появится новый князь, который вызовет бурю возмущений, недоумений и споров. Вот он и украл моё сердце. Обожаю читать сцены с его участием. Ведь он хранит не мало тайн.

    А самое прекрасное в истории то, что книга наконец-то будет напечатана. После закрытия цикла в АСТ полностью вся история выходит в издательстве Руграм, в новом оформление, с ПОТРЯСАЮЩИМИ обложками.

    С нетерпением жду продолжение. Финальная часть уже написана. Она называется «Тьма Потавы». Я уверена что там будет полный разгром!!!!



    like69 понравилось
    160

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым