Отзывы о книге Бэтман Аполло

  • Аватар пользователя
    AnnaTiron
    5 апреля 2026

    DON’T SUCK MY DICK

    Всем доброй ночи или другого времени)
    Путешествие по вампирской жизни с ее одновременно тяжёлой и лёгкой  философией подошло к концу.

    Сказать, что мне понравилось- ничего не сказать. На столько понятно разжёванный текст о глубоком, что только совсем пустой человек не видит смысл.
    Намного интереснее и многограннее развивается сюжет после первой части, огромный поток философии, завуалированных эзотерических учений и тихой мудрости запечатанных во флакон простых слов через толстый слой рефлексии в смирении.
    Блин, если я начну выписывать все переживания которые пережила за прочтение, то мне просто не хватит времени и места. Я даже не понимаю, что именно и почему мне так понравилось, почему так теребит мне душу этот роман.

    Послевкусие приятное, сладко причмокиваю, почему-то втирая языком в нёбо) вот это да
    Виктор Олегович мне очень нравится, такую дружбу надо иметь)
    И мне кажется, что вполне можно записать произведение в ранг перечитываемых.

    Почему-то поселилась какая-то надежда в душе) будто уловлено что-то новое, оно осознанно, от этого немного грустно, но понимание этого не тяготит.
    Возможно и мой подвиг тоже получится или он уже получился)
    Ну и татуировку захотелось сделать :)
    Читаем, читаем.

    like3 понравилось
    49

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым