Отзывы о книге Клан теней

Клан теней

Эйрин Фаррон

0

(0)

  • Аватар пользователя
    quarantine_girl
    1 апреля 2026

    Следствие ведёт маг

    — Если хочешь знать мое мнение, то ничем хорошим эта история не закончится, – сказал Ларри.
    — Тоже мне, Америку открыл, – пробубнил Фабиан.

    О чем история? О том, как герои вечно попадают в страшные неприятности... ну а что собственно ждать от проблемного сыщика?)))

    Что тут интересного? Вообще мне прям очень понравился мир. Оставшиеся книги из этого цикла (как бы трилогия, но вышло четыре книги...) я закину в подборку для KillWish, так что тут снова будет решать рандом, но если бы не этот мир, то фигушки б, потому что практически все остальное или среднее, или вообще в минусе. И герои, и увлеченность сюжетом (субъективщина, но имеет место быть), и мотивация, и на чем автор фокусируется...

    Что ещё нужно знать об этой книге? Она расстянутая, но вайбовая (кстати, это ещё одна вещь, за что можно похвалить эту книгу... и нет, это не крутое настроение, мощная атмосфера, а именно прикольный вайб, что не так зрелищно).

    В общем, посоветовать её не могу, но найти что-то прикольное можно

    like37 понравилось
    166

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым