Клан теней
Эйрин Фаррон
0
(0)
Эйрин Фаррон
0
(0)

О чем история? О том, как герои вечно попадают в страшные неприятности... ну а что собственно ждать от проблемного сыщика?)))
Что тут интересного? Вообще мне прям очень понравился мир. Оставшиеся книги из этого цикла (как бы трилогия, но вышло четыре книги...) я закину в подборку для KillWish, так что тут снова будет решать рандом, но если бы не этот мир, то фигушки б, потому что практически все остальное или среднее, или вообще в минусе. И герои, и увлеченность сюжетом (субъективщина, но имеет место быть), и мотивация, и на чем автор фокусируется...
Что ещё нужно знать об этой книге? Она расстянутая, но вайбовая (кстати, это ещё одна вещь, за что можно похвалить эту книгу... и нет, это не крутое настроение, мощная атмосфера, а именно прикольный вайб, что не так зрелищно).
В общем, посоветовать её не могу, но найти что-то прикольное можно
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым