Отзывы о книге Пентаграмма

  • Аватар пользователя
    koldusha
    1 апреля 2026

    Рояль в кустах

    В целом детектив неплохой. Как сейчас модно, развязка абсолютно неожиданная. Но только объяснения у этой развязки не очень правдоподобные. И в целом в книге очень много "роялей в кустах". Книга на один раз, как пожалуй и все произведения Ю Несбё. Меня сей автор не очень впечатлил.

    like4 понравилось
    106

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым