Пламя Этерны
Вера Камша
0
(0)
Вера Камша
0
(0)

Это небольшое произведение я прослушала в аудиоверсии, чтобы побыстрее влиться в мир "Отблесков Этерны". Это "вливание" давалось с трудом, так как мир у Камши сложный, новый, многогранный, со своими названиями и терминами. Читая первую книгу, я обратилась к этому приквелу и послушала его за два дня. И влюбилась в этот мир. Именно благодаря приквелу я лучше поняла первую книгу саги и полюбила всех героев.
История поразила меня до глубины души. Я привыкла, что по большей части зло оказывается наказанным, а добро торжествует. Здесь этого не произошло, и я плакала так, как не плакала над книгами уже давно.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым