Отзывы о книге Князь Минолы
homelike_books31 марта 20265
Последние главы и последняя фраза в самое сердечко..
Дочитала на днях третью часть цикла «Наследники Людеи» и могу сказать, что теперь буду в нетерпении ждать заключительную книгу!
Знаю, что Анна Пушкина уже опубликовала обложку, я ей сегодня восторгалась. В общем, скоро закрою этот удивительный цикл. Правда прощаться с героями мне совершенно не хочется.
Рассказывать подробно о событиях книги «Князь Минолы» довольно таки тяжело, ведь любая моя фраза может стать спойлером.
Могу лишь отметить, что эта часть будет проходящей между 1-2 и 4. Ее смело можно назвать мостиком, который выкладывается к финалу.
Здесь встречаются все все герои, кое-что обсуждают, кто-то кого-то прощает и дальше планируют кое-что масштабное. Да, капец как завуалировано, но я не люблю в отзывах кидаться спойлерами.
Тут практически нет фиксации на любовной линии, приключенческих моментов, но зато много политики, которая то и открывает нам тайны прошлого и мира в целом.
А еще, на удивление, мне очень понравилась главная злодейка! С ней написанное читалось с мурашками.
Классно, что эта история все же оживает после закрытия серии в АСТ! Ищите обновленные книги в Руграм (там просто потрясающие обложки)!
44 понравилось
76
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым