Отзывы о книге Антихрист

  • Аватар пользователя
    De_Kuleya
    13 января 2016

    Абсолютно не понравилось,причем все! От главных героев, до концовки! Причем причина столь явного отрицательного отношения очень проста, я как будто перечитывала свою одну из любимых книг, в своем роде, шедевр мистики - "Ребенок Розмари". Вот слово в слово. Да я все понимаю что книги с данной тематикой волей не волей будут похожи, но на всех страницах сразу...ну как так можно..От покупки дома, до ритуального зачатия, от таинственных смертей до поклонения и черных колыбелек....похоже там все....Главные герои тоже вышли скажем мягко не очень удачно...Вообщем все в этой книге вяло, скучно и местами даже раздражающе. Я очень расстроена, так как первое знакомство с данными автором прошло успешно... И соответственно я ждала от этой книги именно его авторского индивидуализма, а вместо этого получила второсортный роман полностью копирующий уже существующий.....

    like6 понравилось
    1,5K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым