- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Антихрист
De_Kuleya13 января 2016Абсолютно не понравилось,причем все! От главных героев, до концовки! Причем причина столь явного отрицательного отношения очень проста, я как будто перечитывала свою одну из любимых книг, в своем роде, шедевр мистики - "Ребенок Розмари". Вот слово в слово. Да я все понимаю что книги с данной тематикой волей не волей будут похожи, но на всех страницах сразу...ну как так можно..От покупки дома, до ритуального зачатия, от таинственных смертей до поклонения и черных колыбелек....похоже там все....Главные герои тоже вышли скажем мягко не очень удачно...Вообщем все в этой книге вяло, скучно и местами даже раздражающе. Я очень расстроена, так как первое знакомство с данными автором прошло успешно... И соответственно я ждала от этой книги именно его авторского индивидуализма, а вместо этого получила второсортный роман полностью копирующий уже существующий.....
6 понравилось
1,5K
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым