- Все рецензии
- Замах на 5 - удар на 1Замах на 5 - удар на 1
Отзывы о книге Сюжет
LenkaPenka91628 марта 2026Замах на 5 - удар на 1
Где-то половина книги - очень нудно. Потом действие раскочегаривается, и ты думаешь, ну наверняка, сейчас какой-то неожиданный поворот и уххх! Но на последних 50 страницах уже каким-то чутьем становится понятно и кто преступник и чем все закончится.
Честно скажу, главного героя мне хотелось убить. Я прямо хотела, чтобы автор его сбил машиной или неудачно побрил или уколол кактусом, смазанным ядом... Какой же он зануда и какой он неприятный. В школе мне рассказывали, что наши писатели любили своих героев - и хороших, и плохих. Но этот товарищ ненавидит и презирает людей - как он может быть писателем?? Мелочный, трусоватый, самолюбивый шизоид-графоман...
Не было для меня ни интриги, нт саспенса, ни толком детектива.3 понравилось
86
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым