- Все рецензии
- Мы с ней были как горючее и хворост, достаточно было всего одной искры, чтобы мы вспыхнули.Мы с ней были как горючее и хворост, достаточно было всего одной искры, чтобы мы вспыхнули.
Отзывы о книге Рыцарь
OlgaChugi27 марта 2026Мы с ней были как горючее и хворост, достаточно было всего одной искры, чтобы мы вспыхнули.
Боже, последний раз я испытывала такую бурю эмоций только после прочтения фентези-романа "Имя ей Хель". Я уже не надеялась, что смогу найти что-то такое же волшебное, эмоциональное, что будет вызывать у меня такой трепет в душе, от чего я забуду про сон, жадно поглощая страницу за страницей. Я влюблена в мир фейри, влюблена в эту историю, я словно проживаю вместе с героиней её чувства. Мне сложно передать словами, что я сейчас испытываю после прочтения этого чудесного произведения. А после бонусной главы моё сердце вообще улетело в космос, насколько это было прекрасно, что я почти плачу от восторга! Я одновременно хочу и боюсь начинать последнюю часть трилогии, так как мне безумно хочется, чтобы эта история никогда не заканчивалась...
3 понравилось
104
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым