- Все рецензии
- В книге нет ничего, что бы понравилосьВ книге нет ничего, что бы понравилось
Отзывы о книге Пентаграмма
reader_d77es227 марта 2026В книге нет ничего, что бы понравилось
Обычно, от книг и от автора о которых все говорят, ожидаешь большего. Такого разочарования я не ожидала. Дочитала с трудом. В первой половине книги бесило то, что автор наделил главного героя алкоголизмом и описал все его физические страдания по этому поводу. Следующий бесячий момент - это рваное повествование внутри глав, словно резаная кинопленка или вырванные страницы рукописи. Потом неясно зачем делать детальное описание и вкусы вводных персонажей, проявляющихся в книге на паре страниц. В описании приема лекарств, превышающих дозу с целью расширения сознания, я увидела нездоровую пропаганду, за это тоже снимаю звезду в своей оценке. Ну и вплести в развязку мерзкие подробности, которые могут оказаться нежелательными для многих читателей стало кульминацией этого дрянного произведения.
2 понравилось
109
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым