Отзывы о книге Форрест Гамп

  • Аватар пользователя
    Amatik
    14 мая 2010
    Если честно, то, на мой взгляд, книга не очень интересная. Все-таки сказывается ранее просмотренный фильм и чтение Киза "Цветы для Элджернона". Фильм красивый, актерский состав бесподобен. А здесь такое ощущение, что у Уинстона была любимая книга и он решил наподобие ей все переделать. В 60-х годах Киза считали фантастом, сейчас "Форест Гамп" читается как пародия на фантастику с приместью сарказма. Ну кто идиота будет брать в армию, в космос? Откуда туземцы и среди них образованный людоед, закончивший университет? Для общего развития почитать можно, но экранизацию лучше еще раз с удовольствием посмотреть.
    like6 понравилось
    24

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым