Отзывы о книге Марсианин

  • Аватар пользователя
    Cinamefi
    23 марта 2026

    А чего я ждал? Что марсиане стибрят мои вещички?

    Я бы, возможно, не обратила внимания на эту книгу, если бы не рекомендация и участие в игре на LiveLib. Спасибо за совет!

    Сюжет захватил меня, я переживала за главного героя. В какой-то момент задумалась: а смогла бы я выжить на его месте? Ответ, конечно, отрицательный.

    До самого конца книги я волновалась за героя. Книга затягивает и вызывает сильные эмоции. Я даже всплакнула.

    Как хорошо, что история закончилась на хорошей ноте.

    Мне понравилось, как герой преодолевал трудности и находил решения.

    Рекомендую эту книгу к прочтению.

    А ещё советую послушать озвучку Игоря Князева. Его мягкая и ироничная манера чтения, сопровождаемая музыкой, идеально передаёт атмосферу книги. Это для тех, кто предпочитает слушать, а не читать.

    like126 понравилось
    654

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым