Отзывы о книге Полночный поцелуй

Полночный поцелуй

Лара Эдриан

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Little_Dorrit
    9 января 2016

    За что я не люблю такие истории, так это за отсутствие в них какой-либо логики, к несчастью я купила и остальные книги цикла, так что придётся периодически плеваться. Хотя костяк у этой истории был вполне себе даже ничего. То, что вампиры это всего лишь потомки внеземной цивилизации ещё можно поверить, но всякие несостыковки делают историю пустой и бессмысленной. Ну, например – Лукан говорит героине, что он не может размножаться, при этом его напарник, тоже из древних, спокойненько зачал ребёнка. Вопрос тогда, это что нужно пройти инициацию, чтобы получить бонус? Единственный интересный момент, это когда вампиры гонялись за Отверженными, их отношение к смерти сторонников и отношение к их девушкам. Да это хорошо прописано, но всё остальное. Та же ошибка была и у Сандему, когда постельные сцены начинаются на пустом месте. Я не буду говорить о некоторых физических ляпах, но поверьте, 18+ тут не просто так. Причём ладно в такого рода книгах это допустимо, но должна быть какая-то концепция и последовательность, а не так что пришёл сантехник/почтальон/полицейский и ты его сразу же заводишь в комнату простите за словооборот посовокупляться. Это же глупо и нелепо честное слово. Поэтому эту книгу советую разве что посмеяться над идиотством автора.

    like22 понравилось
    184

Комментарии 16

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Tsumiki_Miniwa11 января 2016
Недюжинная смелость нужна, чтобы иметь увереность в том, что и дальше будешь плеваться :)
like1 понравилось
Аватар пользователя
nastena031010 января 2016

Смотрю, не всегда вам везет в игре.

like1 понравилось
Аватар пользователя
dyudyuchechka10 января 2016

У вас прям все двери пока любовные =)

like1 понравилось
Аватар пользователя
brunhilda9 января 2016
к несчастью я купила и остальные книги цикла, так что придётся периодически плеваться.

а я бы запустила ими в автора

like1 понравилось