Полночный поцелуй
Лара Эдриан
0
(0)
Лара Эдриан
0
(0)

И еще одна "книжулечка" прочитана. И да, именно "книжулечка", потому что книгой это назвать язык не поворачивается.
Странный симбиоз эротики и вампирского романа. Причем, особо книгу не отнесешь ни к одному, ни к другому. Мешанина какая-то. Вампиры, отреченные. Лже-коп и куча почти животного секса, в совокупе с невменяемыми подругами главной героини. И да, забыла самое главное - тупейшие имена героев Лукан (мда, с фантазией у автора видимо проблема), а че не Чеснокан? :)
А если серьезно, то книга правда какая-то мягко говоря странная. Героиня побешивала временами. Особенно своим неадекватным поведением - впервые видеть парня и простите, представлять, как она его оседлает.... Мда. Нет, у нее давно мужика не было, поэтому и стелется под первого, но простите гнаться за тем, кто за ней следит - это верх тупизма. Или "Габриэлла, нам угрожает опасность, но давай сначала переспим", да, конечно. Обязательно. А то ж можете не успеть больше. И это может быть последний секс в вашей жизни.
Вобщем, не книга, а нечто невнятно-непонятное. При этом имеющее аж 6 томов продолжения. Которые у меня читать нет никакого желания. Хватит и одной книги про секс и вампиров.
Комментарии 14
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Ну был бум на эту тему, развелось книг про вампиров просто немерено и разной степени глупости )
Да уж, не люблю смесь секса и вампиров.. про "ебусечку" насмешила)))
а вот по поводу имени, Лукан, оно то ли древнегреческое, то ли древнеримское, если мне память не изменяет.
А эти невообразимые слово обороты? Мне тут же вспомнилась строчка песенки про μπικίνι να μορφη, которую так часто напевает Бетси
Я на 247 странице, просветления ещё не достигла:)