Отзывы о книге Острые предметы

Острые предметы

Гиллиан Флинн

0

(0)

  • Аватар пользователя
    drizzle_friday
    6 января 2016

    Только прочитала и мучительно думаю, что же написать?
    Кровавая история, полная жестокостей о двух истерзанных девочках вводила меня в заблуждение на поворотах
    Кто же убийца? Вряд ли вы догадаетесь) но подача Флинн замечательная) я носила эту книгу везде с собой, в метро, на работе, в постели, в ванную, ну не могла оторваться и такой финал.. Очень , очень, очень понравилось.
    Смущала наверно слегка легкость книжки, она читается ну совсем непринужденно, удивлялась как быстро листаются страницы
    но она стоит того, чтобы почитать, на ней можно отдохнуть и приготовиться к чему-то более серьезному
    Скажу честно, что финал меня не ошарашил. Но увлекательно. Очень

    like4 понравилось
    146

Комментарии 2

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
aaliskaaa6 января 2016

мне больше всего главная героиня понравилась, такая и сама могла стать убийцей))