Отзывы о книге Муравьи

  • Аватар пользователя
    Anassi
    21 января 2008

    Начиналось все за здравие: муравьиная жизнь совсем как настоящая, муравьиные интриги, муравьиные войны, муравьиное общество, загадки и тайны... Но ближе к концу еле продиралась через все эти подземелья с глупой задачей про спички, мандибулы, феромоны и муравьиные трупики. Стало банально скучно. Когда выяснилось, что конец открытый и ту би континюэд, желание узнать, чем же все кончилось, отпало окончательно.

    18

Комментарии 2

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Solomko23 января 2008

Я все-таки одолел все три книги. Правда лучше бы я их не одолевал. Первая еще интересная. Вот вторая и третья - это уже скука. А сюжет и подавно не блещет, новые книги, новые люди и старые мандибулы. Прочитал, потому что не бросаю книжки посередине.