Отзывы о книге Острые предметы

  • Аватар пользователя
    Inspiraaaaaion
    5 января 2016

    Ожидание-реальность

    Прочитав аннотацию, сразу захотелось прочитать книгу.
    Казалось, в книге я увижу нечто жестокое, аморальное, страшные убийства детей и подобные мерзкие штуки.
    Но на деле оказалось все намного проще, сюжет не захватывал совершенно, обещанных убийств было в общей сложности три, в середине книги уже было понятно кто там самый главный злодей и какие у него мотивы.
    Книга как триллер-детектив совсем себя не оправдывает, очень слабо написано и финал не становится неожиданностью.
    О финале можно говорить отдельно, не было совершенно никакого волнения за персонажей,
    Все,казалось, происходит само по себе, не предлагая читателю на себе ощутить все то наряжение, которое ДОЛЖНО БЫЛО быть в финале.
    Особо впечатлительные быть может оценят эту книгу на максимальное количество звезд, но мне, увы, не пришлась по душе эта книга

    like3 понравилось
    24

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым

Гиллиан Флинн «Острые предметы» — отзыв «Ожидание-реальность» от Inspiraaaaaion