- Все рецензии
- Что это такое!Что это такое!
Отзывы о книге Искушение
FAO9 марта 2026Что это такое!
Чтобы вы понимали, я была уверена, что не закончу книгу, совсем, да и весь цикл.. Первые процентов 35-40 – это такая бредятина, ей-богу, скучно, глупо, не интересно, динамика в паре моментах и всё. Я честно отлынивала от чтения.
Но что же случилось потом! Это просто не передать словами, лучше скажу так: читать оставшиеся 60% до шести утра - это сильно. Насколько плоха была книга в конце первой части и начале второй, настолько она была хороша, а даже лучше, потом. Я знатно поела стекла, поскольку мне полюбились герои, которые не обречены на успех. Но так чудесно, захватывающе, динамично, невозможно оторваться и с постоянной надеждой было это чтение. Здесь уже больше вайб КШиРа, Голодных игр и Эмпирея.
Было правда супер, и как же я хочу, что всё получиться дальше, искренне сопереживаю некоторым героям и очень надеюсь, что будет меньше тупых диалогов и много чего ещё, потому что это очень портит общее представление о цикле.
Но эти 60%.. я очень давно так не поглощала книгу и отчаянно желала знать «получится ли?», «верны ли мои догадки?» и «пожалуйста, поверь ему!».
Пока что призываю дать шанс циклу всем, кто были в моментах в сильном смятении как и я!7 понравилось
134
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым