Отзывы о книге Искушение

  • Аватар пользователя
    Imaginary_Hope
    6 марта 2026

    Вторая книга оказалась хуже первой. Читать стало скучно. Текст перегружен внутренними монологами, излишними описаниями и страданиями персонажей на ровном месте. Грейс вообще превратилась непонятно в кого: слышит и видит исключительно то, что хочет. Джексон вообще слился с пейзажем, так сказать. Не повезло бедняге, автор решила сделать из героини борца за равноправие. В общем, цикл утратил тот намек на оригинальность, что был в первой книге, и превратился в среднестатистический затянутый цикл для девочек. Уверена, что в финальной части Грейс будет спасать если не вселенную, то точно нашу планету)

    like9 понравилось
    166

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым