Отзывы о книге Ткущие мрак

  • Аватар пользователя
    Yoruko
    4 марта 2026

    Если в прошлых книгах я жаловался на затянутое начало, то здесь такого и в помине нет. Всё начинается очень бодро и в таком же темпе продолжается. Мы узнаем много тайн о персонажах, которые встречались нам в других книгах, например, Нэ. Хотя именно её линия мне не очень понравилась. Зато к нам вернулся Вир и вот его линия отличная! Да и в целом персонаж приятный. Здорово, что о нём вспомнили и уделили внимание. Понравилось множество внезапных поворотов. О каких-то я догадывался, но о многих даже не подозревал. Происходящее тоже набирает обороты. Если до этого это были приключения группки героев, которые преследовали свои цели, то сейчас перед нами глобальный конфликт. Близится война, которая может изменить весь мир и наши герои, конечно же, участвуют в первых рядах. Учитывая размах происходящего, даже не знаю, как все последующие события уместятся в одну книгу.

    like12 понравилось
    69

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым