Отзывы о книге Фантазма. Девять искушений

  • Аватар пользователя
    DaryaSmirnova615
    3 марта 2026

    Ожидала большего

    первые 20% книги это 10/10! но потом конечно же начались продолжительные горячие сцены, от которых просто заказывались глаза)) они очень напоминали те, что я уже много раз читала почти в каждой книге ромэнтези. Много пафосных фраз из разряда: "ради тебя я сожгу этот мир до тла, сброшусь со скалы" и тд. К сожалению романтическая линия убила весь потенциал этой книги.
    начали за здравие,кончили за упокой...

    like4 понравилось
    164

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым