- Все рецензии
- Ожидала большегоОжидала большего
Отзывы о книге Фантазма. Девять искушений
DaryaSmirnova6153 марта 2026Ожидала большего
первые 20% книги это 10/10! но потом конечно же начались продолжительные горячие сцены, от которых просто заказывались глаза)) они очень напоминали те, что я уже много раз читала почти в каждой книге ромэнтези. Много пафосных фраз из разряда: "ради тебя я сожгу этот мир до тла, сброшусь со скалы" и тд. К сожалению романтическая линия убила весь потенциал этой книги.
начали за здравие,кончили за упокой...4 понравилось
164
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым