Отзывы о книге Девушка Лаки

  • Аватар пользователя
    MichaelFirst
    3 марта 2026

    Думал, что заявленный жанр "триллер" соответствует содержимому, но увы. Здесь больше мелодрамы и в какой-то степени любовного романа. Но это точно не триллер. Но читать было интересно, как ни странно. Не захватывающе, а просто интересно. Концовка легко предсказывалась, но путь до нее был не изощренным))) Не сказать, что сильно шаблонным, но и особой остроты сюжета не было. Как автор не старалась придать некий элемент драйва. Все эти страхи с болотом, ужасно ужасными местными маргиналами и терки с коррумпированными чиновниками и такими далекими близкими родственниками не вызывали нужного эффекта. Да и главные герои так образцово-показательно невзлюбили друг друга, что было понятно, что дело закончится либо свадьбой, либо приготовлением к оной. Как развлекательная литература очень даже. Но на бестселлер никак не тянет.

    like17 понравилось
    95

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым