Отзывы о книге Фантазма. Девять искушений

  • Аватар пользователя
    all_about_books_
    3 марта 2026

    Какое красивое название "Фантазма"

    мне очень понравилась идея -  испытания по мотивам смертных грехов но реализована она была поверхностно и не хватило описания самих испытаний. все действие происходит в готическом особняке. призраки, мрачная атмосфера... обожаю!!! но сам мир и магия не были прописаны достаточно хорошо.

    любовная линия перекрыла сам сюжет и постельные сцены были отличные ахах) главная пара тоже котики! но книга на мой взгляд не доработана. история с отличным потенциалом но реализацией не на 5 звезд. несмотря на минусы книга мне понравилась.


    like3 понравилось
    100

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым