- Все рецензии
- Какое красивое название "Фантазма"Какое красивое название "Фантазма"
Отзывы о книге Фантазма. Девять искушений
all_about_books_3 марта 2026Какое красивое название "Фантазма"
мне очень понравилась идея - испытания по мотивам смертных грехов но реализована она была поверхностно и не хватило описания самих испытаний. все действие происходит в готическом особняке. призраки, мрачная атмосфера... обожаю!!! но сам мир и магия не были прописаны достаточно хорошо.
любовная линия перекрыла сам сюжет и постельные сцены были отличные ахах) главная пара тоже котики! но книга на мой взгляд не доработана. история с отличным потенциалом но реализацией не на 5 звезд. несмотря на минусы книга мне понравилась.
3 понравилось
100
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым