Отзывы о книге Ловец мечей

  • Аватар пользователя
    AlexandraMinakova
    1 марта 2026

    Такое романтическое фэнтези редко пишут и очень жаль)

    так, ну это ещё один топ месяца мойона была ИДЕАЛЬНА


    10/10


    настроение: хочу кричать об этой книге, чтобы ее побежали читать все


    это то самое фэнтези, которое романтическое, но качественное) в целом, чего удивляться? Кассандра очень хорошо пишет, ее Сумеречные охотники до сих пор один из любимых циклов моих, но тут даже круче моментами, по слогу, по сюжетным решениям)


    В первую очередь выигрывает сам сюжет: глубокая проработка мира, хитросплетение королевских интриг, а потом уже дико химичная любовь здесь такие красивые чувства, мне так нравится обе девушки и оба парня, хотя все они абсолютно разные и сами по себе совершенно неидеальные


    история большая, 700 страниц мелким шрифтом, но я ни разу за все время не потеряла интерес, ни в одном моменте мне там не наскучило. Единственный минус: надо ждать вторую часть. Все


    Ну а на что похоже? Игра престолов (именно сериальная версия с тчк зрения интриг и города, я как будто в королевской гавани 4 дня жила), легкая душнинка от Сандерсона (прям вспоминала его Рожденного туманом и их подпольные игры), жизнь во дворце мне напоминала Стеклянный трон, ну а одна из любовных линий очень похожа на Искру вечного пламени (но для меня круче, химичнее и не настолько банальна), вообще ту во многом с искрой параллели проводила, и, конечно, Искра не выиграла это сравнение


    like7 понравилось
    292

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым