Отзывы о книге Пентаграмма

Пентаграмма

Ю Несбё

0

(0)

  • Аватар пользователя
    nad1204
    29 декабря 2015

    Мне нравится скандинавский детектив. Мне нравится норвежский писатель Несбё. Я просто обожаю его героя Харри Холе...
    За что? А чёрт его знает!
    Если про скандинавскую литературу, так это просто кайф и релакс! Неспешно, подробно, грамотно и заманчиво.
    Если про Несбё — интригующе, завлекательно, вполне себе литературно и складно.
    Если про Харри Холе... Упс... Ну, скажем так: обаятельный, умный, притягательный негодяй и просто душка.
    Вот как-то так.
    Сюжеты у Несбё, действительно, интересные. Умеет он закрутить так, что невозможно оторваться. Хотя иногда затягивает. И это несколько бесит. Но потом просто ныряешь в дальнейшее расследование и получаешь ещё большее удовольствие от того, что приложился-то с оттягом!
    "Пентаграмма" — очень хороший триллер. Один из лучших в серии. Цепляет здорово!

    like58 понравилось
    1,7K

Комментарии 4

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
russischergeist8 января 2016

я тоже сейчас подсел на Харри! рад, что впереди столько всего интересного!

like1 понравилось
Аватар пользователя
nastena031030 декабря 2015
Один из лучших в серии.

согласна на 100%!!

like1 понравилось