Отзывы о книге Наследница

  • Аватар пользователя
    FreeFox
    26 февраля 2026

    Ты слишком мало знаешь о самой себе.

    В целом, не согу сказать, что произведение плохое. Но точно могу сказать, что оно нудное. Для такой небольшой книги, я потратила на него достаточно много времени. Главная героиня с упорством, достойным награды, размашисто гуляет по разложенным для нее граблям, и, соответственно, получает по голове, в одни и те же места! И складывается , ощущение, что и удовольствие от этого она тоже получает!

    Ладно, если какую -то часть ее странного поведения, можно списать на потерю памяти в начале, то, когда она вполне осознанно, ныряет рыбкой из одной проблемы в другую, не заботясь ни о чем - то это выглядит очень странно и неправдоподобно. Ее мужик, конечно, как всегда самый -самый! В том числе и сложный! И любовь ее к нему просто уже на подкорке! Не смотря ни на что!

    Что понравилось немного, так это кокон интриги в который завернули гг, да и то, не заметить рядом (со всеми предпосылками!) близнеца - это надо постараться!

    В целом - далеко не лучшая книга автора. Героиня - наивная дура, и скорее без шанса на получение мозгов.

    like40 понравилось
    117

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым