- Все рецензии
- Ты слишком мало знаешь о самой себе.Ты слишком мало знаешь о самой себе.
Отзывы о книге Наследница
FreeFox26 февраля 2026Ты слишком мало знаешь о самой себе.
В целом, не согу сказать, что произведение плохое. Но точно могу сказать, что оно нудное. Для такой небольшой книги, я потратила на него достаточно много времени. Главная героиня с упорством, достойным награды, размашисто гуляет по разложенным для нее граблям, и, соответственно, получает по голове, в одни и те же места! И складывается , ощущение, что и удовольствие от этого она тоже получает!
Ладно, если какую -то часть ее странного поведения, можно списать на потерю памяти в начале, то, когда она вполне осознанно, ныряет рыбкой из одной проблемы в другую, не заботясь ни о чем - то это выглядит очень странно и неправдоподобно. Ее мужик, конечно, как всегда самый -самый! В том числе и сложный! И любовь ее к нему просто уже на подкорке! Не смотря ни на что!
Что понравилось немного, так это кокон интриги в который завернули гг, да и то, не заметить рядом (со всеми предпосылками!) близнеца - это надо постараться!
В целом - далеко не лучшая книга автора. Героиня - наивная дура, и скорее без шанса на получение мозгов.
40 понравилось
117
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым