- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Царь-рыба
ekaterina_perfil26 февраля 2026Читая, и отдохнула душой, и всплакнула, и прониклась жизнью сибиряков. Автору удалось передать атмосферу Сибири, тайги, берегов Енисея. Просто и проникновенно. Описание судеб людей пронзительное и щемящее. Автор описывает тех кого знает и видит. Вкладывает душу, но не делит героев на положительных и отрицательных. Совершенно нет осуждения. И при этом важные человеческие качества видны в каждом герое. А еще огромная любовь к тайге и боль за нее, за нерациональное и безжалостное отношение к богатству природы, к местным жителям. Читается на одном дыхании.
14 понравилось
261
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым