Отзывы о книге Царь-рыба

  • Аватар пользователя
    ekaterina_perfil
    26 февраля 2026

    Читая, и отдохнула душой, и всплакнула, и прониклась жизнью сибиряков. Автору удалось передать атмосферу Сибири, тайги, берегов Енисея. Просто и проникновенно. Описание судеб людей пронзительное и щемящее. Автор описывает тех кого знает и видит. Вкладывает душу, но не делит героев на положительных и отрицательных. Совершенно нет осуждения. И при этом важные человеческие качества видны в каждом герое. А еще огромная любовь к тайге и боль за нее, за нерациональное и безжалостное отношение к богатству природы, к местным жителям. Читается на одном дыхании.

    like14 понравилось
    261

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым