Бездна
Джеймс Роллинс
0
(0)
Джеймс Роллинс
0
(0)

Отзыв для "KillWish"
Это вторая книга у Роллинса, которую я прочла ( в данном случае прослушала) и если "Амазония" мне понравилась, то эта нет, совсем нет.
Мир ждал солнечного затмения, во время которого произошла катастрофа. Землетрясения и извержения вулканов погрузили все в разруху и хаос. Нас знакомят с персонажами и я, наивно, полагала, что они и будут ключевыми фигурами. Но нет, они сразу же и погибают в разных уголках мировых локаций. Подробностей произошедшего практически нет, зато начинается какое-то занудство. Вроде что-то происходит, герои метусятся, что-то пытается оживится и двигаться, но тоску это не добавляет, а только усугубляет. Видела в рецензиях, что сравнивают с боевиком, но боевики хоть динамичны, а тут тягомотина. Не знаю чего я ожидала, скорее приключения, но точно не такой скуки. Герои не интересные, занудные, а Джек так вообще дико бесил. Это же не мужчина, а Бонд, Джеймс Бонд.
Книгу я слушала и это еще одна графа боли...
Чтец мне не понравился. Это было какое-то монотонное бубнение, как неживой, компьютерно-механический голос и подача. Зачитывал автор и сноски, но приходилось даже чуть отматывать назад, потому как не сразу до меня доходило: бу-бу-бу, сноска, бу-бу-бу ,и далее текст, снова бу-бу-бу. Речь у чтеца хорошо поставленная, но вот это безэмоциональное бу-бу-бу, даже без интонаций и толковых переходов навевали сон. И так не интересно, а тут еще чтец такой, на автопилоте, что похоже не только мне скучно, но и ему :)
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым