Отзывы о книге Девушка в лабиринте

Девушка в лабиринте

Донато Карризи

0

(0)

  • Аватар пользователя
    IPa3bpaT
    25 февраля 2026

    Самый удачный трюк монстра - убедить всех, что его не существует

    Третья книга о Миле Васкес. Если ждать дальнейших расследований Милы, то эта книга мне кажется не об этом. Книга о том, что мы зачастую очень ненаблюдательны и где-то равнодушны к тем кто находится рядом с нами. Люди, которые нас окружают могут оказаться совсем не теми кем являются. Когда читаешь книгу- иногда становится страшно за детей. Повторюсь, неоднозначно, но очень интересный сюжет, автор очень держит в напряжении до последнего.
    Запутанная история, которая учит нас не доверять даже некоторым специалистам, ведь мы не знаем, кто они, когда выходят из кабинета. По сравнению с первой книгой про Милу Васкес эта книга показалась слишком сложной, со своими вопросами по поводу сюжета. Выделяется не типичным стилем написания, сюжетным развитием и оригинальной подачей. Финал взрывает голову и заставляется рассмотреть полностью всю книгу.
    P.S. Рекомендую любителям не просто триллеров, а вдумчивого чтения. Корризи мастер держать интригу. Дженко - прекрасный и интересный персонаж!

    like91 понравилось
    340

Комментарии 2

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Akhmistrynya25 февраля 2026

Прочла год назад. Мне очень понравилось! По поводу Дженко, согласна с Вами!

like1 понравилось