- Все рецензии
- Сомнительно, но окейСомнительно, но окей
Отзывы о книге Фантазма. Девять искушений
arinaaza24 февраля 2026Сомнительно, но окей
История с девятью смертельными испытаниями в загадочном готическом особняке, да еще и с любовной линией, звучит хорошо.
Саму суть Фантазмы, как концепции в целом, автор объяснила достаточно интересно, но вот как место — особняк, мир иллюзий и кошмаров — раскрыла довольно слабо, хотелось увидеть больше глубины в описании самой «арены» этих испытаний.
Но! мне очень понравился финал, он оказался хоть и отчасти предсказуемым, но оставил довольно милые чувства, прям на уровне хорошей мелодрамы.
Рекомендую читать тем, кто в книгах любит акценты на отношениях героев в экстремальных условиях.
2 понравилось
48
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым