Отзывы о книге Фантазма. Девять искушений

  • Аватар пользователя
    arinaaza
    24 февраля 2026

    Сомнительно, но окей

    История с девятью смертельными испытаниями в загадочном готическом особняке, да еще и с любовной линией, звучит хорошо.

    Саму суть Фантазмы, как концепции в целом, автор объяснила достаточно интересно, но вот как место — особняк, мир иллюзий и кошмаров — раскрыла довольно слабо, хотелось увидеть больше глубины в описании самой «арены» этих испытаний.

    Но! мне очень понравился финал, он оказался хоть и отчасти предсказуемым, но оставил довольно милые чувства, прям на уровне хорошей мелодрамы.

    Рекомендую читать тем, кто в книгах любит акценты на отношениях героев в экстремальных условиях.


    like2 понравилось
    48

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым