- Все рецензии
- НелюдьНелюдь
Отзывы о книге Нелюдь
TanyushkaNakonechnaya22 февраля 2026Нелюдь
Роман захватывает с первых страниц. Страшно и интересно. Правда повествование идет в основном не о врачах монстрах , а о поиске и разоблачении убийц, которые по своим характеристикам и методом работы недалеко ушли от монстров. Концовка просто захватывает.1 понравилось
72
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым