- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Девятый дом
horobets22 февраля 2026Эта книга – моя первая дарк академия, не могу сказать, что люблю подобный сеттинг с магией. Хотя работы Ли Бардуго я обожаю! Так вот... первая половина книги была затянута и я боялась, что ничего не изменится и эта история окажется совершенно пустой. Но в последующих главах наконец-то начались интересные события и сюжет начал стремительнее развиваться. Количества неожиданных поворотов было достаточно, чтобы мне этот роман все таки понравился. Еще Дарклинг, да – он был крайне хорош, очень хочу прочесть продолжение ради него. В этой книге также есть забавные диалоги, немного юмора и хорошая задумка.
10 понравилось
303
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым