Отзывы о книге Девятый дом

  • Аватар пользователя
    horobets
    22 февраля 2026

    Эта книга – моя первая дарк академия, не могу сказать, что люблю подобный сеттинг с магией. Хотя работы Ли Бардуго я обожаю! Так вот... первая половина книги была затянута и я боялась, что ничего не изменится и эта история окажется совершенно пустой. Но в последующих главах наконец-то начались интересные события и сюжет начал стремительнее развиваться. Количества неожиданных поворотов было достаточно, чтобы мне этот роман все таки понравился. Еще Дарклинг, да – он был крайне хорош, очень хочу прочесть продолжение ради него. В этой книге также есть забавные диалоги, немного юмора и хорошая задумка.

    like10 понравилось
    303

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым