Отзывы о книге Нет

Нет

Линор Горалик, Сергей Кузнецов

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Toystory
    4 мая 2010
    У меня нет слов, одни буквы.Книга стоит того, чтобы её прочитать. Но она так огреет по башке, что потом несколько дней будешь ходить и не понимать, на каком ты свете. Мата и порно, действительно, много и не только на первых двадцати страницах. Но и живых, разных, странных душ, чувств, судеб много в книге. Перечитать, может, и решусь, но потом, потом...
    like7 понравилось
    44

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым